ГИБДД: «узнать о своих долгах» в День города пожелали 45 человек

Более 45 человек обратилось к организаторам акции «Узнай о своих долгах», которая проходила в День города, 17 сентября, в парке 1000-летия Брянска, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

День города и 71-ю годовщину освобождения от фашистской оккупации Брянск отмечал в среду, 17 сентября. В массовых гуляниях приняло участие около 40 тыс. человек. По информации местного УМВД, нарушений общественного порядка и иных резонансных происшествий в этот день допущено не было.

Необходимые меры по обеспечению безопасности дорожного движения во время проведения мероприятий были предприняты и сотрудниками региональной Госавтоинспекции. Они же приняли участие в реконструкции событий прошлых лет и осуществляли регулировку колонны парада «Памяти-героев — слава поколений!» (в том числе с военной техникой).

Кроме того, инспекторы ГИБДД совместно с судебными приставами провели акцию «Узнай о своих долгах» в парке им. 1000-летия Брянска («Соловьи»). За помощью по оплате штрафов к полицейским обратилось свыше 45 человек.