МЧС сообщает: во вторник в Климовском районе горел Ford, в Фокино — квартира

5 техногенных пожаров зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, вторник, 2 сентября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших и пострадавших нет.

Так, в 23:58 на пульт оперативного дежурного поступила информация о загорании деревянного дома на улице Центральной в посёлке Зерново Суземского района. На тушение пожарным потребовалось около двух часов. Постройка (площадью 6х10 м) огнём уничтожена полностью.

В 21:20 на улице Молодёжной в селе Истопки Климовского района полыхал автомобиль Ford. К тушению привлекались пожарные расчёты ведомственной пожарной команды «Истопки» (подразделение прибыло на место вызова в 21:25). Иномарка сильно обгорела. Погибших и пострадавших нет.

Ещё один пожар зафиксирован в городе Фокино Дятьковского района. По прибытию пожарные установили: в многоэтажном жилом доме на улице Мира горит квартира. «В 14:56 пожар был локализован, в 15:07 ликвидирован», — уточняется в релизе. Повреждена мебель, холодильник, стены и потолок на площади 10 кв. метров.

Причины всех пожаров устанавливаются.