МЧС сообщает: в понедельник в Супонево и Радице-Крыловке горели бани

5 пожаров, в том числе 1 лесной, зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, понедельник, 15 сентября, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибших и пострадавших нет.

В 22:07 на пульт оперативного дежурного поступила информация о загорании автомобиля по улице Ворошилова в Клинцах. На тушение пожарным потребовалось 5 минут. Огнём повреждены бампер, крыло, колесо. Причина пожара устанавливается.

Около 6 часов вечера в посёлке Супонево Брянского района загорелась баня (в переулке Чувиной). К тушению привлекались пожарные расчеты ПЧ-8, ПЧ-1. Первое подразделение прибыло на место вызова в 18:32. Огнём уничтожена кровля бани, повреждены хозяйственные постройки. Причина пожара устанавливается.

Ещё одна баня в понедельник полыхала по улице Фокина в бежицком посёлке Радица-Крыловка. На месте происшествия работали ПЧ-47, ПЧ-4. «В 13:30 пожар был локализован, в 13:47 ликвидирован», — уточняется в релизе. Кровля постройки огнём уничтожена полностью, повреждены стены. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.