В Брянске презентован новый гаджет «МегаФона» — планшет Login 3

Планшет MegaFon Login 3, который может стать надёжными помощником для школьников и студентов, презентовала брянским журналистам компания «МегаФон» в своём административном офисе в четверг, 11 сентября, сообщает корреспондент REGTime.

Планшет MegaFon Login 3 «МегаФон» выпустил специально к началу нового учебного года. Устройство оснащено двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти, которые обеспечивают высокую скорость и стабильность работы установленных на нём приложений. Операционная система устройства — Android 4.4 KitKat. Планшет снабжён аккумулятором увеличенной мощности в 3500 мАч, благодаря которому может работать до 900 часов в автономном режиме.

«Планшет MegaFon Login 3 — функциональное устройство по бюджетной цене. Стоимость устройства составляет всего 1990 рублей. Это очень выгодная покупка, дающая дополнительные возможности для обучения школьников и студентов», — отметила руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Светлана Варнавская.

Напомнил оператор и о других своих «хитах»: смарофонах MegaFon Optima и MegaFon Login 2, а также модеме 4G+. Подчёркивалось, что первые по действующим акциям можно приобрести менее чем за 2000 рублей, второй — всего за один рубль.