День города с «МегаФоном»: колонна на параде, бесплатный Wi-Fi на Гагарина

Один из самых любимых праздников — День города — жители Брянска отмечали в среду, 17 сентября. Компания «МегаФон», выступившая партнёром мероприятия, обеспечила территорию праздника надёжной связью и добавила несколько ярких красок в программу.

Празднование Дня города началось с традиционного парада, в котором приняли участие коллективы крупнейших компаний Брянска. «МегаФон» был представлен сразу тремя подразделениями компании: в торжественном шествии приняли участие сотрудники Брянского регионального отделения Центрального филиала ОАО «МегаФон», представители колл-центра Столичного филиала оператора и коллектив ОАО «МегаФон-Ритейл» Центрального филиала.

Продолжился праздник на бульваре Гагарина, где разместилась площадка «МегаФон». В лаундж-зоне гости могли поучаствовать в конкурсах, отдохнуть на удобных пуфах или протестировать возможности высокоскоростного интернета 4G+. Каждый желающий получил на память фотографии основных достопримечательностей Брянска. Весь день на зелёной площадке оператора работал бесплатный Wi-Fi.

[nggallery id=656]

«Мобильный интернет в сети 4G+ в среднем в 7-10 раз быстрее 3G. Новая технология передачи данных позволяет абонентам пользоваться высокоскоростным доступом в глобальную Сеть с помощью своих смартфонов и планшетов в любое время и любом месте. Средняя скорость передачи данных — 25 Мбит/c. Это позволило гостям городского праздника моментально выкладывать в социальные сети собственные фотографии, а также ролики выступлений творческих коллективов, развлекающих публику в День города», — комментирует директор Брянского отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.