Клиент Брянского филиала «Россельхозбанка» стал лауреатом Свенской ярмарки

Клиенту Брянского филиала «Россельхозбанка» ООО «Колхозник» из Погарского района присуждено первое место в номинации «Возрождение» в конкурсной программе Свенской ярмарки, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Ежегодное мероприятие на Андреевском лугу у подножия стен древнего Свенского монастыря собирает свыше 100 тысяч человек. Это масштабное событие и на этот раз превратилось не только в колоритный праздник с традиционными разносолами и напитками, гуляньем и народными забавами, но и в выставку достижений Брянской области.

Среди расположенных на ярмарке подворий, представляющих каждый район, можно было увидеть множество клиентов Брянского филиала «Россельхозбанка», который также принял участие в мероприятии. Гости ярмарки собственными глазами увидели результаты, в том числе, инвестиционной политики филиала банка: на прилавках и старинных возах были представлены образцы рекордных урожаев (на фото), которые свидетельствуют о том, что агропромышленный комплекс Брянской области, в который филиал вложил только в 2014 году около 10 млрд. рублей, успешно развивается и трансформируется в высокодоходный бизнес.

Сотрудники филиала встречались с нынешними и знакомились с потенциальными клиентами, рассказывали о новых продуктах и услугах, а, самое главное, — заводили деловые контакты и назначали встречи в филиалах и дополнительных офисах.

Свенская ярмарка подвела итоги конкурсов, объявленных правительством области для земледельцев весной. В номинации «Возрождение» (среди сельхозтоваропроизводителей) первое место присуждено клиенту Брянского филиала Банка ООО «Колхозник» из Погарского района. Это его молочные автоматы установлены во всех районах города Брянска. За победу в конкурсе руководители предприятия получили приз — автомобиль «Лада Гранта».

«В ходе Свенской ярмарки сотрудники филиала стали свидетелями подписания крупных экономических договоров о взаимодействии в сферах промышленности, малого и среднего бизнеса, тем самым, открыв новые горизонты партнёрских отношений в кредитно-инвестиционной деятельности», — отметил заместитель директора регионального филиала Россельхозбанка Евгений Ласый.