За ипотечным круглым столом «Россельхозбанка» собралось 25 агентств недвижимости

Более двух десятков агентств недвижимости стали участниками организованного Брянским филиалом «Россельхозбанка» круглого стола, главной темой которого стали преимущества ипотечного (жилищного) кредитования в банке, сообщили REGTime в службе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Организованное Брянским филиалом «Россельхозбанка» мероприятие собрало 25 представителей агентств-партнёров, работающих в составе общероссийской информационной системы ЦЕНТР и Брянского сервера недвижимости. В ходе деловой беседы обсуждались вопросы взаимодействия между кредитными специалистами и риелторами. Вниманию партнёров филиала были представлены новые кредитные предложения банка. Например, «Ипотека по двум документам»: по оформлению кредита по паспорту гражданина РФ и водительскому удостоверению, заграничному паспорту или другому документу, удостоверяющему личность. Также присутствующие обсудили условия специальной акции «12/12/12»по приобретению недвижимости на вторичном рынке под 12% годовых при первоначальном взносе 12% сроком на 12 лет. Стороны отметили и еще одно преимущество — сегодня в «Россельхозбанке» минимальная ставка по ипотеке составляет от 10% годовых (для участников зарплатных проектов банка).

«Новые программы кредитования являются очень привлекательными для клиентов, думаю, что они значительно облегчат процедуру получения ипотеки в Брянском филиале «Россельхозбанка», — отметил директор ассоциации риелторов «БАРС» Анатолий Шутюк.

В завершение мероприятия сотрудники филиала напомнили участникам круглого стола о проведении акции «Банк + Риелтор», которая проходит в филиале до 30 сентября текущего года. Риелторов, наиболее активно сотрудничающих с филиалом, ждут ценные подарки и памятные сувениры.

«Встреча сотрудников Банка и риелторов всегда полезна обеим сторонам. Мы объединяем силы для более профессионального и качественного оказания услуг клиентам при решении жилищных вопросов. Отмечу также, что сегодня в Банке действуют новые упрощенные требования к компаниям-застройщикам, что позволяет в короткие сроки пройти аккредитацию», — отметила начальник отдела розничных продаж Брянского филиала «Россельхозбанка» Лилия Пхаладзе.