«Россельхозбанк» презентовал в Суземке «12/12/12»

Работники Суземского дополнительного офиса Брянского филиала ОАО «Россельхозбанк» во главе с управляющим Мариной Комановой провели встречу с сотрудниками отдела социальной защиты населения Суземского района, сообщили REGTime в службе по связи с общественностью и СМИ филиала.

Сотрудники филиала регулярно встречаются с коллективами предприятий, организаций, проводят презентации банковских продуктов и беседы за круглым столом. Вот и сейчас в ходе мероприятия обсуждались вопросы оформления ипотеки по двум документам, например, по паспорту гражданина России и водительскому удостоверению. Была представлена новая программа по приобретению недвижимости на вторичном рынке под 12% годовых при первоначальном взносе 12% сроком на 12 лет (акция «12/12/12»).

«Особый интерес вызвала тема зарплатных проектов в «Россельхозбанке», — отметила Марина Команова (на фото). — Вскоре выяснилось, что в банке, где обслуживается данная организация, с нее берут плату за пользование карточками каждый год. А в «Россельхозбанке» — только раз в три года, а на остаток средств на текущем счете ежемесячно банк начисляет один процент. Кроме того, наши «зарплатники» имеют возможность получить льготные кредиты. В том числе, на приобретение жилья — под 10% годовых».

Марина Команова также рассказала о том, что на социальные карты матерей, получающих от государства детские пособия, на ветеранские и чернобыльские выплаты в «Россельхозбанке» начисляется 5% годовых.