Компания Tele2 с 1 сентября открыла «Библиотеку»

О запуске сервиса «Библиотека», который позволяет слушать аудиокниги различных жанров, заявил оператор мобильной связи Tele2/ Стоимость услуги — 2,5 рубля в день. В каталоге —произведения российской и зарубежной литературы для детей и взрослых, сообщили REGTime в региональном отделении компании.

С 1 сентября абонентам Tele2 доступен новый сервис, который пригодится школьникам в учебе и позволит автомобилистам с пользой провести время в пробке. В каталоге аудиобиблиотеки хранятся шедевры мировой литературы, среди которых «Капитанская дочка» А. С. Пушкина, «Недоросль» Д. И. Фонвизина, «Путешествия Гулливера» Дж. Свифта, «На дне» М. Горького, «Преступление и наказание» Ф. М. Достоевского и многие другие. Сервис будет регулярно пополняться новыми произведениями.

Чтобы подключить «Библиотеку», необходимо воспользоваться голосовым меню по короткому номеру 333 либо набрать команду *333*4#. Стоимость сервиса – 2,5 рубля в день с учетом НДС. После того как абонент подпишется на услугу, он получит доступ к навигации по списку книг. «Библиотека» обладает максимально удобным интерфейсом и управлением. Слушатель может не только переключаться на предыдущую либо следующую книгу, но и перематывать произведения на 10 секунд вперед-назад, а также ставить их на паузу. Кроме того, в момент выхода в главное меню или при разрыве соединения сервис автоматически создает закладку, позволяющую быстро найти место, где остановилось прослушивание.