«Единая Россия» сдала выборный экзамен — Перепелов

«Выборы – это всегда экзамен, и судя по всему, «Единая Россия» его прошла достойно», заявил руководитель Брянского реготделения «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Перепелов, комментируя предварительные итоги голосования

, сообщили REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

« Кандидаты, которые, как и я, прошли всю эту кампанию, от начала и до конца, подтвердят мои слова: российский народ сегодня более консолидирован, нежели еще год-два назад. Конечно, это в первую очередь заслуга нашего лидера, Владимира Путина.
Победы России на Олимпиаде и Паралимпиаде, воссоединение Крыма с Россией — в прежние времена таких масштабных событий хватило бы на добрый десяток лет. А здесь все произошло за каких-то полгода» — уверен г-н Перепелов.

«Конечно, у наших граждан растет чувство гордости за страну, нацию. Выборы – это всегда экзамен, и судя по всему, партия его прошла достойно. Никаких нарушений, как я знаю, нет. В округе, где я выступил кандидатом по спискам «Единой России», люди вели себя доброжелательно и открыто, голосовали с большим желанием и верой в лучшее», — добавил он.