Аварийный четверг: в Комаричском районе внедорожник снёс извозчика

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два получили травмы, зарегистрировано на дорогах Брянской области за истекшие сутки, четверг, 23 октября, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Смертельное ДТП произошло в Комаричском районе. В 20.24 на 11 км автодороги «Комаричи-Игрицкое» 56-летний водитель Chevrolet Niva снёс двигавшуюся в попутном направлении гужевую повозку. В результате ДТП 49-летний извозчик от полученных травм скончался.

В 17.05 на 11 км автодороги между Почепом и Мглином 26-летний водитель Audi 100 не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на электроопору. Водитель с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, солтрясение головного мозга, ушиб спинки носа, ушибленные ссадины лба, ссадины поясничной области слева» госпитализирован в Почепскую районную больницу.

В 16.50 из горбольницы №1 поступило сообщение о том, что к ним с ушибом шейного отдела позвоночника обратилась 31-летняя жительница Брянска, которая получила травмы в ДТП на улице Фокина. В 14.15 32-летний водитель Nissan не учёл дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди Renault Megane. Постравдавшая была пассажиром одного из автомобилей.