Аварийный понедельник: на Бурова в Бежице травмирован 9-летний мальчик

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на брянских дорогах за истёкшие сутки, понедельник, 21 октября, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции. В числе пострадавших — малолетний ребёнок из Брянска.

Так, в 20:15 на улице Никитина в Володарском районе Брянска под колёса автомобиля «ВАЗ-2111» угодил 9-летний мальчик. Известно, что ребёнок переходил проезжую часть дороги вне установленного места, за рулём авто находилась 27-летняя горожанка. У пострадавшего медики диагностировали «ушиб мягких тканей теменной области» и отпустили домой с назначением лечения.

В 19:15 в ГИБДД поступил звонок из Бежицкого травмпункта, куда с ушибом левой половины таза и левого коленного сустава обращался 34-летний житель города Дятьково. Мужчина пояснил, что травму получил в результате ДТП на улице Бурова. Со слов потерпевшего, на вышеуказанной улице около двух часов дня столкнулись два автомобиля, водителем одного из которых он являлся. По данному факту проводится проверка.