Брянские единороссы поздравили педагогических работников региона с Днём учителя

Секретарь политсовета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко и руководитель исполкома Виталий Свинцов поздравили работников сферы образования Брянской области с профессиональным праздником — Днём учителя. В поздравлении, распространенном пресс-службой регионального исполкома партии, в частности, говорится: «День учителя можно назвать семейным праздником, ведь каждый из нас когда-то был учеником, у каждого навсегда осталась в памяти первая учительница. Мы вспоминаем «школьные годы чудесные» с благодарностью и теплом. И отдаём в ваши руки самое дорогое, что у нас есть — наших детей. С вами они познают мир, впитывают знания, становятся личностями, учатся быть частью человеческого общества, создают задел для стабильного будущего.

Мы выражаем глубочайшую благодарность за ваш нелёгкий труд, верность учительскому долгу. В этот праздник хочется сказать особые слова признательности ветеранам педагогического труда, многие из которых и сейчас остаются в строю.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, творческих успехов в профессиональной деятельности на благо Брянщины и России!».