МЧС сообщает: в четверг в регионе произошло 3 пожара

Три техногенных пожара зарегистрировано на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, четверг, 23 октября, сообщили REGTime в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Погибших и пострадавших нет.

В 15.10 на пульт оперативного дежурного ЦУКС поступило сообщение о загорании дома в деревне Труханово Унечского района (на фото). Через час пожар был локализован, в 16.21 ликвидирован. В результате пожара сгорел дом. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 18.05 поступило сообщение о загорании деревянного строения в Фокинском районе Брянска. В 18.50 пожар был ликвидирован. В результате пожара строение сгорело. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 21.40 на пульт оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о загорании бани в деревне Покослово Стародубского района. Первое подразделение прибыло к месту вызова в 21.48. В 22.16 пожар был локализован, в 22.21 ликвидирован. В результате пожара сгорела баня. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.