Вторая встреча «Брянска» с «Локо» прошла по сценарию первой

Второй матч очередного тура первенства МХЛ «Брянску» у ярославского «Локо-Юниора» традиционно выиграть не удалось — впервые в сезоне «Брянск» проиграл обе домашних игры. Мало того, даже сценарий первого матча выдерживался почти поминутно, сообщает корреспондент REGTime.

ХК «Брянск» не удалось выиграть второй домашний матч у ярославского «Локо-Юниор». Традиционно получалось, что хотя бы один домашний матч практически с любым соперником брянская команда выигрывала. В этот раз тенденция прервалась — 1:3.

События в отчётном матче развивались аналогично игре днём ранее — как под копирку. Только со счётом 0:3 хозяева «горели» не на 27-й минуте, а на 29-й. И вновь сократили разницу в счете. Но вторую шайбу вслед за первой забросить не получилось, как это было накануне. Хотя нервной концовки гостям избежать не удалось. Брянские хоккеисты в третьем периоде обрушили шквал атак на ворота соперника. Наиболее близки к успеху хозяева были, когда у соперников двое игроков с небольшим интервалом уселись на скамейку штрафников. Но пробить ярославского вратаря хоккеистам «Брянска» так и не удалось.

«Брянск» и «Локо-Юниор» продлили свои «безовертаймовые» серии до 16 матчей — они остались единственными командами в конференции «Запад», которые ни разу в сезоне не играли основное время вничью.

18 и 19 октября «Брянск» вновь проводит два домашних матча с одним из лидеров конференции — занимающим третье место ХК «Дмитров».