Депутату облдумы Алексею Рассыльщикову предложили организовать третью общественную приёмную

Создать депутатскую приемную по месту жительства просят депутата облдумы Алексея Рассыльщикова жители микрорайона «Автозаводец»

, сообщили REGTime в пресс-службе регисполкома «Единой России»

Представителями «автозаводчан» выступили председатели домовых комитетов домов микрорайона № 8,10,15. В основном поднимались проблемы в сфере ЖКХ — уличного освещения, благоустройства, работы транспорта. Особенно беспокоит жителей микрорайона работа муниципального транспорта маршрутов № 26 и 54. Так, например, автобус № 26 в выходные дни не работает, а по вечерам отменен последний рейс. С маршрутом № 54 по вечерам похожая ситуация. Для жителей отдаленного микрорайона жизненно важна работа муниципального транспорта, так как основная часть жителей являются пенсионерами. Такая ситуация характерна для всего общественного транспорта города, который прекращает ходить уже около 19.00.

Также обсуждался вопрос о благоустройстве дворовой территории домов № 8 и 10 микрорайона «Автозаводец», обустройства парковочной зоны, освещения детского корта, который является излюбленным местом детворы. Летом ребятишки «гоняют» в футбол, а зимой играют в хоккей и катаются на коньках. Депутат Алексей Рассыльщиков взял все вопросы под свой личный контроль. Жители выступили с инициативой о создании депутатской приемной на территории всего поселка «Октябрьский», для того чтобы они могли как можно чаще встречаться и общаться со своими депутатами.

У Алексея Рассыльщикова функционируют уже две общественные приёмные — в ГДК им. Д.Н. Медведева и микрорайоне «Мексика».