Аварийный вторник: в ДТП в Брянском районе травмирован 5-летний мальчик

Пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и пять получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за истёкшие сутки, вторник, 4 ноября, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, ДТП со смертельным исходом произошло на 4 км автодороги «Клинцы — Коржовка — Голубовка» в Клинцовском районе в 16:45. 36-летний водитель автомобиля Honda Accord, двигаясь в сторону села Коржовка-Голубовка, не справился с управлением, вылетел в правый по ходу движения кювет и врезался в дерево. 54-летний пассажир авто от полученных травм скончался в районной больнице, автомобилист с ссадинами лица, головы, ушибами правого коленного и плечевого суставов госпитализирован.

В 12:40 на 344 км автодороги «Москва-Киев» в Брянском районе столкнулись три автомобиля: Volkswagen Golf, Renault Logan и Toyota Corolla. По предварительным данным, ДТП спровоцировал 40-летний водитель первого авто, который не соблюдал дистанцию и протаранил сзади «Рено», а та в результате толчка зацепила впередистоящую «Тойоту». При столкновении пострадал один человек: пятилетний мальчик из Renault Logan. Медики у ребёнка диагностировали «закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану верхней десны» и поместили в городскую больницу №4.