Брянский второклассник получил от Дмитрия Медведева планшет, энциклопедию и велосипед

Вполне конкретный материальный запрос брянского второклассника, собственноручно написанный и направленный им на имя председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева исполнен в региональной приёмной лидера «ЕР», сообщили REGTime в пресс-службе регисполкома партии.

В октябре на прием пришла жительница Брянска Марина Батова с просьбой приобрести энциклопедию, планшет и велосипед для ее сына Дмитрия. Мальчик учится во втором классе средней школы, в будущем мечтает стать судьей. Дима очень любознательный и общительный, любит учиться, много читает о животных, о путешествиях. Его заветная мечта — получить велосипед, планшет и большие энциклопедии, но, к сожалению, у родителей нет финансовой возможности приобрести для мальчика такие подарки.

Собственноручно Дима написал обращение на имя председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева с просьбой помочь осуществить мечту: «Меня зовут Дмитрий, живу в городе Брянске. Учусь в школе 64, во втором классе. Живу с мамой и бабушкой. Хочу обратиться к Вам с просьбой. Я бы хотел себе планшет и энциклопедии. Я очень люблю читать про динозавров, про разные страны, животных…»

При активном содействии Региональной общественной приёмной партии мечта мальчика осуществилась. В торжественной обстановке с участием сотрудников приёмной планшет, энциклопедия и велосипед были вручены Дмитрию, а после вручения подарков мальчика ждал сюрприз – сладкий стол.