«Брянскэнерго» поздравило подшефную Мглинскую школу-интернат с 70-летием

В преддверии Дня народного единства представители руководства филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» побывали в Мглинской специальной школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и поздравили педагогический коллектив и воспитанников с 70-летним юбилеем, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью филиала 6 ноября.

«Брянскэнерго» шефствует над Мглинской школой-интернатом уже более пятнадцати лет. Сотрудники филиала регулярно организуют для воспитанников различные мероприятия, помогают инвентарем, школьными принадлежностями, необходимыми вещами. Директор школы-интерната Михаил Ходин тепло поблагодарил энергетиков за постоянное участие в жизни школы и отметил, что уже не одно поколение выпускников благодарны сотрудникам «Брянскэнерго» за заботу и участие в их жизни.

В свою очередь, руководитель филиала Роман Стефанов поблагодарил директора школы-интерната и весь коллектив за ежедневный труд, пожелал им здоровья, счастья, благополучия, и отметил, что коллектив «Брянскэнерго» остается верным другом и помощником для ребят.

Для гостей учащиеся и их наставники подготовили праздничный концерт и подарили поделки, сделанные своими руками.