В Дятьково главам сельских поселений презентованы дополнительные сервисы «Брянскэнерго»

В Дятьковском районе проведена первая выездная презентация «Брянскэнерго» по вопросам развития сетей наружного освещения, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью брянского филиала «МРСК-Центра» 14 ноября. Посетили мероприятие главы пяти сельских поселений.

Так, с комплексом предоставляемых услуг и дополнительных сервисов собравшихся познакомила начальник отдела маркетинга Оксана Паренко. Она подчеркнула: самыми востребованными услугами компании являются строительство, модернизация и обслуживание сетей наружного освещения, а также оперативно-технологическое управление электрическими сетями 0,4-110 кВ.

Присутствовавшие на презентации главы сельских поселений выразили заинтересованность услугой по обслуживанию линий уличного освещения и установке светильников. В связи с этим специалисты «Брянскэнерго» предложили тем заключить договоры, которые предусматривают строительство и реконструкцию сетей наружного освещения, обслуживание систем наружного освещения, замену вышедшего из строя оборудования, внедрение энергоэффективных технологий на основе энергосервисного контракта.

«Новые светильники на улицах устанавливаются не только для эстетики и удобства сельчан. Благодаря наличию уличного освещения на дорогах и тротуарах уменьшается количество дорожно-транспортных происшествий и бытовых травм, повышается уровень социальной безопасности граждан», — считает руководитель брянского филиала «МРСК-Центра» Роман Стефанов.

«Брянскэнерго» предоставляет населению широкий спектр видов дополнительных услуг. Более подробную информацию можно получить в отделении центра обслуживания потребителей, который расположен по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35, в пунктах по работе с потребителями районов электрических сетей, а также по телефону бесплатной круглосуточной горячей линии 8-800-50-50-115.