Аварийный понедельник: смерть пешехода на дороге, сотрясение мозга у трёхлетней девочки

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четыре получили травмы, зарегистрировано на дорогах Брянской области за истекшие сутки, понедельник, 10 ноября, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

В 19.00 на 11 км автодороги «Севск-Комаричи» 23-летний водитель ВАЗ-21120 наехал на лежащего на проезжей части (на полосе движения автомобиля) 23-летнего жителя Севского района, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 17.30 в селе Медведово Клинцовского района 33-летний мотоциклист на «Иж-Юпитер» сбил 45-летнего мужчину и свалился в кювет. Водитель мотоцикла с переломом основания свода черепа госпитализирован в Клинцовскую ЦРБ, пешеход с ушибленной раной головы отпущен с назначением лечения.

В 18.30 39-летняя водительница Chevrolet Lacetti на ул. Карла Маркса в Жуковке сбила 38-летнюю велосипедистку с ребёнком. В результате ДТП у трехлетней пассажирки велосипеда — сотрясение мозга.

В 06.50 на ул. Пушкина в Володарском районе Брянска 53-летний водитель троллейбуса не справился с управлением и врезался в столб. В результате ДТП 51-летняя пассажирка с ушибами левого плечевого сустава и левого бедра доставлена в больницу и отпущена с назначением лечения.