Аварийный вторник: во всех ДТП пострадавшими оказались женщины

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за истекшие сутки, вторник, 25 ноября, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

В 08.30 на объездной дороге 27-летний водитель Volkswagen Passat столкнулся с совершающим поворот налево Mitsubishi Colt под управлением женщины-водителя. В результате ДТП именно она с ушибленной рваной раной в области правого коленного сустава госпитализирована и отпущена с назначением лечения.

В 19.00 на проспекте Станке Димитрова в Брянске (на фото) 46-летний водитель Hyundai сбил переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора 16-летнюю девушку. Девушка с диагнозом «открытый перелом левой голени со смещением» госпитализирована в горбольницу №1.

Ещё одна женщина пострадала в ДТП в Выгоничском районе. 59-летняя жительница Клинцов получила ушиб мягких тканей головы в результате дорожно-транспортного происшествия на 24 км автодороги «Брянск-Новозыбков» — она находилась в качестве пассажира в попавшем в ДТП автомобиле ВАЗ-217010.