Аварийная среда: два человека получили травмы в маршрутках при резком торможении

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за истекшие сутки, среду, 26 ноября, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

С травмами левой ноги и правой руки поступила в травмпункт Советского района 60-летняя жительница Брянска. В 09.00 её на проспекте Ленина сбил 41-летний водитель Nissan. По факту ДТП проводится проверка

В тот же травмпункт поступила ещё одна пострадавшая в ДТП пожилая женщина — у 68-летней жительницы Брянска перелом правого луча. В 11.00 на улице Фокина она упала при резком торможении в маршрутке №49 (Ford Transit).

Ещё одно падение пассажира в маршрутке привело к травмам уже вечером. В 19.40 на улице Ульянова в Бежице 55-летний водитель маршрутного такси №166 при резком торможении допустил падение 36-летней женщины. В результате ДТП пассажир с ушибом грудной клетки доставлена в больницу и отпущена с назначением лечения.

В 12.50 на улице Кирова в городе Сельцо неизвестный водитель неустановленного автомобиля сбил 86-летнего велосипедиста (на фото), после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП велосипедист с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирован в лечебное учреждение.