Брянская «Единая Россия» названа среди лучших за старания сторонников

Брянская область была отмечена в числе лучших по эффективности работы региональных советов сторонников «Единой России» по итогам работы за 2014 год, сообщили REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР»

Совещание Центрального совета сторонников партии «Единая Россия» с представителями региональных советов сторонников партии в режиме видеоконференции состоялось во вторник, 25 ноября. От Брянской области в нём приняли участие председатель Брянского регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Владимир Вязов и сопредседатель регионального совета сторонников партии Валерий Егорушкин (на фото). На совещании оценивалась эффективность работы региональных советов сторонников партии и подводились итоги избирательной кампании «Осень-2014».

По итогам работы за 2014 год Брянская область была отмечена в числе лучших. В Единый день голосования на территории Брянской области завершилась 271 выборная кампания, а вообще «Осень-2014» в регионе завершилась только 26 октября — выборами депутатов Отрадненского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва в Брянском районе. И практически во всех законодательных и представительных органах власти партия «Единая Россия» получила квалифицированное большинство. Особо отм ечалось на селекторе, что девять депутатов Брянской областной Думы и четыре депутата Брянского городского Совета народных депутатов были избраны именно из числа сторонников партии.

«Каждый из нас должен понимать, что площадка сторонников дает возможность и путевку в жизнь многим людям. Это возможность реализоваться, иметь перспективу и работать на страну, решать конкретные проблемы», — подчеркнул председатель Центрального совета сторонников партии, член комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич.