«Мираторг» стал Маркой №1 в России по уровню доверия покупателей

Торговая марка «Мираторг» стала Маркой №1 по уровню доверия покупателей в категории «мясные полуфабрикаты» в результате общенационального голосования, сообщили REGTime в пресс-службе компании.

Ежегодная премия народного доверия «Марка №1 в России» существует с 1998 года и является одной из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним. Лауреатов премии определяет потребитель, который сам указывает в анкете, какая марка является лучшей в том или ином сегменте рынка. В этом году в оргкомитет пришло более 200 тысяч заполненных форм для голосования, что подтверждает объективность результатов голосования.

«Мы благодарны нашим покупателям за высокую оценку мяса от «Мираторга». Доверие непросто заслужить и мы делаем все, чтобы каждый раз превосходить ожидания потребителей. Компания в этом году поставит на рынок более 350 тыс. тонн мяса или 2,5 кг на каждого россиянина и будет и дальше увеличивать производство. Мы продолжим делать то, что у нас получается лучше всего – кормить людей вкусным, здоровым, качественным, разнообразным и доступным мясом», — сказал президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник.

«Мираторг» — вертикально интегрированный холдинг, производящий в рамках бизнес-модели «от поля до прилавка» основные вилы мяса: курятину, свинину, говядину. Ассортимент мясной продукции насчитывает сотни наименований — от охлажденного упакованного мяса и полуфабрикатов до ресторанных мясных блюд от шеф-повара, которые можно быстро и удобно приготовить в домашних условиях.