Новым врио замгубернатора назначен Юрий Мокренко

Временно исполняющим обязанности заместителя губернатора Брянской области по вопросам строительства назначен Юрий Мокренко. Об этом объявлено в понедельник, 24 ноября, сообщает корреспондент REGTime

Новому заму 53 года, родом он из Волгоградской области. В 1985–1995 годах работал мастером, старшим мастером литейного цеха № 3 Бежицкого сталелитейного завода, а затем АООТ «Брянский сталелитейный завод». В 1995–2000 годах работал государственным инспектором инспекции по надзору в металлургической промышленности Тульского округа Госгортехнадзора России, Брянского отдела управления Приокского округа Госгортехнадзора России. В 2004–2014 годах трудился в системе Приокского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) замначальника отдела по надзору за промышленной безопасностью по Брянской области.

Его предшественник — Валерий Забровский — пробыл в должности всего два месяца, с 16 сентября по 16 ноября, и уволился по личным обстоятельствам.

Фото: ГТРК «Брянск»