Каждая двадцатая брянская семья пользователей ТВ от «Ростелекома» поёт под «Караоке»

Каждая двадцатая семья пользователей Интерактивного телевидения от «Ростелекома» в Брянской области оценила преимущества сервиса «Караоке», сообщили REGTime в региональном филиале компании.

В коллекции сервиса — более 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен. Воспользоваться им очень просто — с помощью кнопки «Караоке» в разделе «Сервисы» в главном меню «Интерактивного ТВ». Песни можно отсортировать по разным параметрам — по названию, по исполнителю, по категории (например, «Русский рок» или «Детские песни»). Пользователи могут составить свою коллекцию любимых композиций, добавив их в раздел Playlist.

«Сервис «Караоке» приобрел заслуженную популярность у наших пользователей «Интерактивного телевидения», — отмечает первый заместитель директора – директор по развитию бизнеса и продажам филиала Виталий Андрюшин. — Ведь он мгновенно превращает квартирув концертный зал, где каждый может исполнить любимые песни и заслужить аплодисменты родных и близких. И самое главное – без дополнительных затрат на плеер с поддержкой караоке и диски с записями композиций. Все необходимые функции уже есть в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома».

Коллекция композиций обновляется каждые три месяца. Весь контент на 100% легальный.

Федеральный продукт «Ростелекома» «Интерактивное телевидение» — это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» предлагает своим пользователям около 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Преимуществом услуги являются различные интерактивные сервисы — электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка, возможность просматривать передачи из архива за три последних дня). Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.