Цены на «серебро» в интернет-магазине Tele2 снижены на 60%

«Tele2 — Брянск», альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о снижении цены на серебряные номера в интернет-магазине до 95 рублей, которые при покупке номера переходят на счёт абонента.

Акция Tele2 «Красивый номер со скидкой 60%» продлится до 31 января 2015 года. Согласно её условиям красивый номер Tele2 из категории «серебряные номера» можно приобрести не за 250 рублей, как это было раньше, а всего лишь за 95 рублей при заказе его в интернет-магазине Tele2. При этом полная стоимость номера — 95 рублей — переходит на счёт абонента. Таким образом, на протяжении трёх месяцев серебряные номера при заказе их на bryansk.shop.tele2.ru, будут стоить в 2,5 раза дешевле, чем раньше.

Каждую неделю на протяжении всего срока акции список номеров будет обновляться. Более того, у желающих приобрести номер с определённой комбинацией цифр при отсутствии такого в списке интернет-магазина есть возможность напрямую обратиться к сотруднику Tele2 через опцию «Номер на заказ», указать желаемый набор цифр и оставить свои контактные данные. Представитель Tele2 ответит на запрос в течение 48 часов по будням, предложит доступный вариант номера и определит срок его доставки в один из салонов связи Tele2. После оформления заказа номер будет забронирован на имя покупателя в точке самовывоза в течение пяти дней.

«Для некоторых людей наличие повторяющихся цифр или их комбинаций в номере телефона или автомобиля является атрибутом статуса. Кто-то просто верит в удачу и делает всё, чтобы его счастливое число сопровождало его повсюду. А кто-то хочет запечатлеть в номере свою дату рождения или год рождения кого-то из близких. Мы же стараемся сделать всё, чтобы удовлетворить даже самых требовательных клиентов, поэтому намерены постоянно обновлять список номеров, выставленных на продажу в интернет-магазине. Более того, впереди череда праздников, и красивый номер может не только порадовать того, кто его заказывает, но и стать приятным подарком для его друга, родителей или второй половинки. Поэтому мы снизили цены на серебряные номера в интернет-магазине, так что у тех, кто собирается присоединиться к Tele2 в ближайшее время, есть возможность сделать это на более выгодных, чем обычно, условиях», — говорит коммерческий директор «Tele2-Брянск» Надежда Ключникова.

На сегодняшний день точки самовывоза номеров, заказанных в интернет-магазине Tele2, работают в Брянске и 16 районных центрах Брянской области. В ноябре возможность забрать номер у себя в городе появится у жителей Севска, Стародуба, Погара, Климово, Почепа и Жуковки.