Аварийный понедельник: на брянских дорогах произошло 2 ДТП

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и ещё один был травмирован, зарегистрировано на брянских дорогах за истёкшие сутки, понедельник, 15 декабря, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, ДТП с летальным исходом произошло на автодороге «Погар-Василевка» в Погарском районе в 17:30. 48-летний житель посёлка Чайкино, управляя автомобилем Ford Focus, вылетел в кювет (правый по ходу движения) и врезался в дерево. От полученных травм мужчина скончался в местной ЦРБ.

Не обошлось без аварий в понедельник и в Брянске: в районе дома №58 на улице Молодой Гвардии под колёса автомобиля «ВАЗ-21120» угодил 43-летний мужчина. По предварительным данным, последний внезапно вышел на проезжую часть вне установленного места. В результате ДТП пешеход с диагнозом «ушиб пояснично-крестцового отдела позвоночника, закрытый перелом позвонков L5, C1» госпитализирован в 1-ю городскую больницу №1. Добавим, за рулём легковушки находился трезвый 43-летний водитель (житель Брянска), двигался он со стороны ул. Ново-Советской в сторону ул. Дружбы.