В Брянске в районе 1-ой гимназии покалечена пожилая женщина

Пожилая женщина пострадала в дорожно-транспортном происшествии в Фокинском районе Брянска днём в четверг, 18 декабря, сообщает корреспондент REGTime. Предположительно, та угодила под колёса красного Opel на «зебре».

Авария произошла на пересечении улиц Котовского-Менжинского (рядом с киоском «Союзпечать») примерно в 13:30. Старушка (на вид около 70 лет) переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и была сбита автомобилем (внешне схож с Opel 80-х). От удара женщина отлетела в сторону и оказалась рядом с бордюром. В руках у неё находились две полупустые сумки.

По словам очевидцев, иномарка двигалась не очень быстро. Сразу же после совершённого ДТП водитель авто (мужчина, около 30 лет) подбежал к потерпевшей, затем вызвал скорую и полицию. Медики прибыли к месту аварии в 13:45, им пришлось несколько минут уговаривать женщину подняться и проследовать с ними в медучреждение (происходило это на глазах корреспондента REGTime!). В числе жалоб озвученных пенсионеркой значилось следующее: боли в позвоночнике и коленях.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото Анны Лёвкиной