Предновогодние ярмарки заработают в Брянске в субботу

Предновогодние ярмарки заработают во всех районах Брянска в предстоящую субботу. Об этом объявил врио губернатора Александр Богомаз на своей первой официальной пресс-конференции в четверг, 25 декабря, сообщает корреспондент REGTime.

Напомним, намерение «возродить в областном центре, так называемые, предновогодние ярмарки» глава региона озвучил на одном из последних оперативных совещаний. Аргументировал своё решение он следующим образом: люди должны иметь возможность приобрести всё необходимое к новогоднему столу — продукцию из районов («своё», по выражению Александра Богомаза) по ценам ниже рыночных. Тогда же было решено, что открытие соответствующих ярмарок будет сопровождаться театрализованными представлениями, а также выступлениями брянских исполнителей и коллективов.

25 декабря врио губернатора объявил: предновогодние ярмарки заработают в Брянске в субботу. «Для этого закуплены хорошие передвижные станции», — уточнил Богомаз.

По информации горадминистрации, на ярмарках свою продукцию представят городские предприятия торговли и обслуживания. В предлагаемом ассортименте — сувениры, ёлочные украшения и игрушки, мясная и молочная продукция, одежда, промышленные и товары повседневного спроса.

Места расположения «новогодних» торговых точек:

Советский район:
— на территории, прилегающей к дому №6 по ул. Авиационной;

Бежицкий район:
— на площади Ульянова (у ДК БМЗ);

Фокинский район:
— площадь имени Игната Фокина (у магазина ОАО «Снежка»);

Володарский район:
— на территории, прилегающей к стадиону имени Брянских партизан по ул. Пушкина, 67.