Необычный микс от «МегаФон» — кино, музыка и 4G+

Презентация инновационного показа «Кино в формате 4G+» от компании «МегаФон» состоялась на площадке клуба-ресторана «Cabaret» в минувшее воскресенье, 14 декабря, сообщили REGTime в пресс-службе оператора.

Мероприятие получилось необычным для Брянска во всех отношениях. Гостей ждала не просто классика немого кино, но и живая музыка. Кинопоказ в формате 4G+ вживую озвучивала музыкальная группа «Lucку Strike», которая задала вечеру нужный настрой. Посетители импровизированного киносеанса увидели два фильма — «Большое ограбление поезда» (1903г.) и «Путешествие на Луну» (1902 г.). Зрители с удовольствием окунулись в мир старого немого кино и современной музыки.

«Главное преимущество новой технологии 4G+ — высокая скорость передачи данных, которая позволяет смотреть видео на мобильных устройствах в HD-качестве без прерываний в режиме реального времени, а также моментально скачивать в Интернете «тяжелый» контент. Что мы и продемонстрировали перед показом. Оба фильма, которые были показаны в проекте «Кино в формате 4G+», были загружены из сети за считанные минуты», — прокомментировал директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.