Молодёжный совет привёз подарки воспитанникам реабилитационного центра в Володарке

Подарки от Молодёжного совета и спонсоров вручены воспитанникам брянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних («ул.Чернышевского, 64а») на новогоднем утреннике в учреждении в среду, 24 декабря, сообщили REGTime в пресс-службе органа.

Так, новогоднее представление в центре для несовершеннолетних, где проживают и учатся дети от 3 до 18 лет, собрало немало гостей: непосредственно самих воспитанников, их родителей, многочисленных спонсоров… Дети пели песни, танцевали, а также разыграли сказку «Снежная королева». По словам организаторов, особую активность на утреннике проявили самые маленькие — те принимали участие почти во всех танцах: были и снежинками, и разбойниками, и восточными красавицами, и Алладинами.

«Такого красочного, яркого праздника я не видела давно. Лица детей сияли, излучали такой тёплый свет, что, наверное, затмили бы летнее солнце. Наряды ребят были настолько красивыми, интересными, что захотелось принять активное участие в действе. Больше всего поразило то, как они играли в новогодней сказке. Это было настолько профессионально! Костюмы, музыка, игра актёров завораживали», — поделилась впечатлениями председатель Молодёжного совета Татьяна Ковалёва.

В завершение праздника всем ребятам были вручены подарки. Свою лепту в их приобретении внёс и Молодёжный совет при Главе Брянской городской администрации: совместно с ООО «Газпромнефть-Аэро Брянск» были приобретены интересные книжки, одежду и новогодние подарки.