В ТРЦ «Аэро Парк» устроен новогодний утренник для поселковых школ

Благотворительная ёлка для учеников 22-й и 23-й брянских школ состоялась в ТРЦ «Аэро Парк» 24 декабря. Праздник тем ценнее, что устроен он для учеников поселковых школ, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе ТРЦ.

Более 1000 подарков для первоклассников школ Бежицкого района и детей учителей, а также новогодний утренник подготовили депутаты Брянской областной Думы Алексей Невструев, Константин Воронцов, а также депутат горсовета Виктор Корхов.

Детей ждало красочное представление у нарядной зеленой красавицы. Школьников развлекали главные фигуры Нового года — Дед Мороз со Снегурочкой. Для ребят организовали веселые конкурсы и танцы.

«Несмотря на то, что современные дети часто поражают своей «взрослостью», они верят в Деда Мороза и новогодние чудеса. Психологи говорят, что в Деда Мороза можно и полезно верить до 12 — 13 лет. Развивается фантазия и уверенность в себе, что позитивно влияет на будущую взрослую жизнь. Именно из таких детей вырастают открытые миру и общительные люди, успешные во взрослой жизни и способные на открытия во многих областях.

Сегодня мы пригласили на встречу с Дедом Морозом первоклассников 23-й и 22-й школ. Это школы поселков Бежичи и Бордовичи. От всей души поздравляем учителей и ребят, желаем крепкого здоровья, отличных оценок и весёлых зимних каникул», — сказал Алексей Невструев.