Брянские наркополицейские подарили детдому спортивный тренажёр

Спортивный тренажёр подарили на Новый год Жуковскому детскому дому санаторного типа брянские наркополицейские, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регионального УФСКН.

Делегация управления наркоконтроля во главе с начальником УФСКН Константином Бондаревым посетила новогодний утренник в Жуковском детском доме санаторного типа 29 декабря. Г-н Бондарев поздравил воспитанников учреждения с наступающим Новым годом и пожелал им настоящего счастья и исполнения всех надежд.

«Знаете, как говорил Максим Горький? — обратился к детям генерал наркоконтроля. — «Всем хорошим во мне я обязан книгам». В новом году, пожалуйста, почаще берите книжки в руки».

В подарок детскому дому наркополицейские передали спортивный тренажер. К слову, в спортзале детдома занимаются многие ребята подросткового возраста.

Областное управление наркоконтроля курирует детский дом на протяжении нескольких лет. Воспитанники учреждения ежегодно отдыхают в лагере «Юный спецназовец», участвуют в спортивных и творческих мероприятиях, проводимых УФСКН.