Фонд «Ванечка» собрал на ёлку детей и волшебников

Около 300 человек собрались на традиционную «волшебную» новогоднюю елку, которую провёл в Театре юного зрителя для своих подопечных и их гостей благотворительный фонд «Ванечка», сообщили корреспонденту REGTime в фонде.

На ёлке подводились, в том числе итоги телепроекта фонда «Ванечка» и телекомпании «Брянская Губерния» «Попробуй стать волшебником». Дети подопечные фонда получили под ёлкой свои долгожданные подарки. Подарки были действительно потрясающие, мечты детишек сбылись благодаря телепроекту — здесь и железная дорога, и коньки, и куклы, и мобильные телефоны и многое другое. Желания абсолютно всех детей, принявших участие в телепроекте, сбылись, никто не остался без внимания.

На празднике были подопечные фонда из Брянской области, благотворители, врачи, представители власти, представители районных администраций. В этот долгожданный праздничный день актеры и администрация театра старались особенно: были дети, которые только недавно проходили лечение от онкологии, которые в данный момент находятся с тадии ремисии. И детишки, и родители, и волонтеры, и гости праздника ждали новогоднего волшебства, которое началось с появлением настоящего Деда Мороза, Снегурочки, продолжилось танцами и песнями вокруг новогодней елки, веселой волшебной сказкой, показанной чуть позже на сцене ТЮЗа и, конечно же, желанными подарками.

Фонд «Ванечка» выражает благодарность всем добровольцам, фотографам, благотворителям, руководству ТЮЗа, и всем тем, кто передал новогодние подарки для детей, и конечно гостям за отличное праздничное настроение.