Замглавы горадминистрации Владимир Воронин уходит со своего поста

Заместитель главы Брянской горадминистрации Владимир Воронин уходит со своего поста, сообщил REGTime источник в горадминистрации.

Замглавы горадминистрации Влдаимир Воронин, который курировал строительство и ЖКХ, с большой долей вероятности уходит в отставку. Произошло его увольнение в пятницу, 12 декабря, а официальное сообщение о кадровых перестановках будет обнародовано в понедельник, 15 декабря.

Возвращение в горадминистрацию Владимира Воронина, который работал здесь же на той же самой должности до 2012 года, оказалось недолгим — он проработал около двух месяцев. Интересно, что абсолютно аналогичная ситуация произошла и в областном правительстве — после двух месяцев работы в середине ноября уволился замгубернатора по строительству и дорожному хозяйству Валерий Забровский

Увольнение Владимира Воронина связывают с уголовным делом, в рамках которого расследуется скандальная ситуация со вводом в эксплуатацию десяти домов в Белых Берегах — вводили их в эксплуатацию накануне 2010 года, как раз тогда, когда г-н Воронин отвечал за строительство в горадминистрации.