На Крещение в Унечском районе — сплошные проверки на дорогах

Сплошные массовые проверки водителей на предмет выявления грубых нарушений Правил дорожного движения проводятся автоинспекторами в городе Унече в понедельник, 19 января — в день Крещения Господня, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Проверочные мероприятия организованы «в связи с ухудшением дорожно-транспортной обстановки в области». Наряды находятся на улицах Ленина и Октябрьской.

Аналогичные мероприятия в течение минувших двух дней проходили на территории ещё нескольких районов Брянской области: 17 января — в Брянском и Жуковском, 18-го — Дубровском. Отчёт о проделанной работе (и, соответственно, о выявленных нарушениях) сотрудники дорожной полиции обещают предоставить уже во вторник, 20 января.

Брянская Госавтоинспекция в очередной раз обращается к участникам дорожного движения! Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ведомства по телефонам: 74-36-84, 74-71-02.