В ИК-4 новобрачным пожелали долгих лет совместной жизни

Сразу четыре самых настоящих свадьбы — с белыми платьями, кольцами и поцелуями — сыграли в Брасовской колонии строгого режима ИК-4, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе УФСИН. Новобрачным довольно двусмысленно пожелали долгих лет совместной жизни.

В Брасовской колонии строгого режима прошла торжественная церемония регистрации бракосочетаний— узами брака с возлюбленными свои дальнейшие судьбы связали сразу четверо осужденных ИК-4.

Ритуал торжественной регистрации брака был проведен в комнате приема по личным вопросам. Новобрачные обменялись кольцами и скрепили узы первым супружеским поцелуем. Бракосочетания документально узаконили работники отдела ЗАГС Брасовского района. Присутствовавшие на церемонии родственники молодоженов и представители администрации поздравили виновников торжества, пожелав им семейного благополучия и долгих лет совместной жизни.

Колония строгого режима – исправительное учреждение закрытого типа, где содержатся лица, представляющие высокую опасность для общества и нуждающиеся в строгих ограничениях для исправления. Условия пребывания в подобном учреждении достаточно суровые и включают в себя множество ограничений, полную изоляцию от общества. Здесь содержат лиц, впервые совершивших особо тяжкие преступления, а также простых и опасных рецидивистов.

Колония строгого режима № 4 (ФКУ ИК-4) расположена в 17 км от поселка Локоть Брасовского района Брянской области и в 100 км. от областного центра. Является градообразующим для посёлка Каменка.