Новогодняя ночь в Новозыбкове прошла без новорождённых

Тихо и почти по-домашнему прошла новогодняя ночь в третьем по величине городе Брянской области — Новозыбкове, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su.

В городе не зарегистрировано преступлений и серьезных происшествий. В сводках стражей порядка лишь одно ДТП, которое обошлось без пострадавших, один факт мелкого хулиганства и 28 различных нарушений на дорогах.

Пойман «с поличным» любитель прокатиться подшофе: мужчине, вероятно, на время придется расстаться с водительским удостоверением. К тем же, кто пришел к главной елке города с шампанским и не только, но своим ходом или на такси, стражи порядка относились лояльно — за сутки ни одного протокола за распитие спиртного или курение в неустановленном месте. Интересно, что в час ночи на центральной площади города почти не было празднующих, массы собрались на новогоднее гуляние только к трем часам ночи.

В ЕДДС также утверждают – последний день уходящего года и новогодняя ночь прошли спокойно. В роддоме тоже затишье. К полудню 1 января в городе так и не появился на свет ни один малыш, в свидетельство о рождении которого будет вписан 2015 год.