Аварийный вторник: в Клинцах Audi влетела в столб, пострадали двое

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы, зарегистрировано на дорогах Брянской области в истёкший вторник, 17 февраля, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции. В их числе — два водителя и пассажир.

Так, в 16:00 на улице Займищенской в Клинцах в ДТП попал 22-летний водитель автомобиля Audi-100. Двигаясь в сторону ул. Путевой, тот не справился с управлением и наехал на препятствие (электроопору). В результате случившегося пострадали два человека: водитель и его 21-летний пассажир. У первого — «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба», у второго — «ушибленная рана головы». Оба отпущены домой с назначением лечения. Ведомство добавляет: водитель Audi ранее привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянение.

Напомним, ещё одно дорожно-транспортное происшествие — и, опять-таки, «с участием столба» — произошло во вторник в Брянске. На этот раз в него влетел 26-летний водитель Volkswagen Passat в районе дома №31 по улице Ульянова (после столкновения с автомобилем Volkswagen Golf ).