«Баба Катя собирает друзей» в ГДК Советского района

Встречу друзей «Сила света» организует финалистка популярного телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» Екатерина Борисова (баба Катя) в ГДК Советского района (Брянск, ул.Калинина,66) в день своего рождения — воскресенье, 22 февраля, сообщает корреспондент REGTime. Начало «энергетического сеанса» запланировано на 17:00.

Екатерина Борисова родилась 22 февраля 1962 года в Узбекистане, долго жила в Южно-Сахалинске. Затем переехала в Одессу, где в 1984-м закончила художественно-театральное училище, а потом оказалась в Брянске, где училась в культурно-просветительском училище (ныне областной колледж искусств и культуры). Долгое время она работала в Брянском драмтеатре… Ну а, пожалуй, самое важное в её биографии — участие в 15-м сезоне «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ.

Про себя баба Катя говорит, что она носит на плечах всю боль мира, пытаясь помочь людям обрести мудрость предков и силу света. Катерина пошла на «Битву…», чтобы бороться с тьмой. Её миссия — обратить как можно больше людей к свету. Она устала смотреть — как дети прыгают с крыш, надевают петли на шеи и убивают себя наркотиками. Она мечтает организовать центр, в который будут приходить дети и взрослые, где она могла бы учить родителей — как воспитать ребенка, с крепкой духовной основой. Главное — чтобы её услышали люди.

Свой 53-й день рождения Екатерина Борисова проведёт в т.н. «кругу друзей» — в ГДК Советского района города Брянска (он же ДК «Промка»). Встреча носит условное название «Сила света». По предварительным данным, «стать другом» бабы Кати можно за 1 тыс. рублей (такова цена билета — их, кстати, следует приобретать в кассе дома культуры). Организаторы мероприятия заранее предупреждают «друзей Екатерины»: фото- и видеосъёмка на встрече запрещена, «Сила света» начнётся ровно в 17:00. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(917)5361136, а также на официальном сайте ведуньи www.babakatya.ru.

baba_Kaff