В Карачеве отметили День защитника Отечества с Бородой

Обладатель гран-при «Сочи-шансон» и других престижных фестивалей, автор множества песен о Брянске, председатель комитета по культуре РОО «Брянское землячество» Александр Борода стал «приглашённой звездой» концерта «Любимым мужчинам посвящается», который прошёл в Карачеве в преддверии Дня защитника Отечества, 20 февраля, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «Единой России»

На концерте в доме культуры «Спутник» выступали, в основном, творческие коллективы района. Всех мужчин с наступающим праздником поздравили руководители Карачевского района и лидер брянских единороссов (и депутат облдумы от Карачева) полковник запаса, участник боевых действий на Северном Кавказе Юрий Гапеенко.

«Мы все воспитывались на мужестве и героизме ветеранов Великой Отечественной войны, — отметил Юрий Гапеенко, — и именно это послужило развитию любви к нашей Родине. Мы свято почитаем память, передаваемую поколениям, увековечив память о подвиге русского народа». Затем в торжественной обстановке секретарь брянской «ЕР» вручил почетные грамоты Брянской областной Думы.

Выступающие пожелали всем гостям и жителям Карачева мирного неба над головой.

Праздничный концерт закончился выступлением певца и композитора, Александра Бороды, исполнившего несколько песен о древнем городе Карачев.

brn_boroda