METRO зафиксирует цены на основной ассортимент социально-значимых товаров

Торговая сеть METRO Cash and Carry объявила, что зафиксирует цены на основной ассортимент социально-значимых товаров во всех торговых центрах во всех 46 регионах присутствия компании в России, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе сети.

13 февраля торговая сеть METRO Cash and Carry приняла решение зафиксировать цены на основной ассортимент социально-значимых товаров (таких, как молоко, хлеб, крупы, макароны и др.) во всех торговых центрах во всех 46 регионах присутствия компании в России – в том числе, и в Брянске – сроком на два месяца по 13 апреля включительно.

«В условиях текущей экономической ситуации METRO Cash and Carry принимает все усилия для того, чтобы поддержать своих профессиональных клиентов. Несмотря на волатильность рынка METRO Cash and Carry продолжает обеспечивать стабильное наличие ассортимента высококачественных товаров и предпринимает все меры для максимально возможного сдерживания роста цен – особенно в интересах поддержки наших профессиональных клиентов из сферы малого и среднего бизнеса», — говорится в сообщении пресс-службы сети.

«Мы убеждены в том, что данная мера станет дополнительной помощью для наших клиентов. Мы также рассчитываем здесь на понимание и поддержку со стороны наших поставщиков», — заверяет METRO Cash and Carry.