Студентам РАНХиГС на всякий случай рассказали про целомудрие

Поразмышлять над понятием «Целомудрие» (а может быть, и впервые узнать о его существовании), а также понять роль и место человека в окружающем мире было предложено студентам Брянского филиала РАНХиГС на семинаре-практикуме «Мой взгляд», сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе вуза.

Гостем и оратором встречи стал врач Сергей Коржов, который был модератором беседы о значимости Бога в жизни каждого человека, о роли истории в формировании духовности и ее влиянии на ценности человека, о важности правильного образа жизни.

Поразмышлять над понятием «Целомудрие» (на всякий случай), а также понять роль и место человека в окружающем мире было предложено и студентам. У участников проекта возникало много интересных вопросов, на которые Сергей Коржов давал интересные и нетривиальные ответы.

Всем участникам проекта была предоставлена возможность изложить свое представление о ценностях, указать, какие из них важны для студенческого сообщества. Любовь, справедливость, доброта, честность, единство, духовность, целомудрие, солидарность, державность, вера, семья, история, культура, свобода, мудрость, правда, нравственность, откровенность, прозрачность – вот некоторые из тех, названных студентами, ценностей, которые стали предметом обсуждения.