Власти Брянска поздравили горожанок с Международным женским днём

Глава города Брянска Александр Хлиманков и глава Брянской городской администрации Вячеслав Тулупов поздравили представительниц прекрасной половины человечества с первым весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации.

В их поздравлении, в частности, говорится: «…С женщиной в нашей жизни связано всё самое светлое, жизнеутверждающее. Во все времена представительницы прекрасного пола являются воплощением любви, понимания и милосердия. Вы оберегаете от невзгод родных и близких, щедро дарите тепло и заботу, поддерживаете нас в сложные моменты. Ваша неиссякаемая энергия и материнский талант направлены на создание благополучия и согласия в доме, на воспитание достойных детей.

Сохраняя незыблемыми вечные ценности, вы достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, успешно занимаетесь бизнесом и политикой, активно участвуете в общественной жизни нашего города.

Мы искренне благодарны вам за терпение и доброту, за то, что привносите в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение. Пусть в ваших семьях всегда царит взаимопонимание, осуществляются все мечты! Будьте любимы и счастливы!».