В Погарском районе «кредитный» Hyundai вылетел в кювет — пассажир в больнице

23-летний молодой человек — пассажир т.н. «кредитного» автомобиля — тяжело травмирован в «пьяном ДТП» в Погарском районе во вторник, 3 марта, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, в 02:25 на 19 км автодороги «Погар-Стародуб-Андрейковичи» в Погарском районе в ДТП попал 22-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris. Молодой человек, двигаясь со стороны райцентра в сторону села Андрейковичи, не справился с управлением, вылетел в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате случившегося пострадал 23-летний пассажир иномарки (находился на переднем сидении не пристёгнутым!). С диагнозом «закрытая травма грудной клетки, перелом грудины-?» тот госпитализирован в хирургическое отделение Погарской ЦРБ. Водитель Hyundai был пьян.

Корреспонденту REGTime удалось узнать, что у пострадавшего — 23 летнего жителя села Андрейковичи — двое детей, его состояние медики оценивают как «тяжёлое». И ещё одна интересная деталь — Hyundai Solaris, принадлежащий жителю соседнего села Кистёр (22-летнему Дмитрию П*), приобретён в кредит, который ещё не выплачен.