В Карачевском районе Volvo протаранил дерево и перевернулся — водитель в больнице

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы, зарегистрировано на дорогах Брянской области в истёкший четверг, 26 марта, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции. Среди них — 25-летний водитель автомобиля Volvo, который не справился с управлением и въехал в дерево.

Так, в 02:50 на 96 км + 349 м автодороги «Орёл — Брянск» в Карачевском районе в ДТП попал 25-летний молодой человек на автомобиле Volvo-S40. Двигаясь со стороны Карачева в сторону областного центра, тот съехал на правую по ходу движения обочину, протаранил дерево, а затем опрокинулся. Водитель иномарки с диагнозом «сочетанная травма, сотрясение головного мозга, перелом 8-го грудного позвонка» госпитализирован в Карачевскую районную больницу.

В 21:40 на перекрестке улиц «Жукова-Декабристов» в Клинцах столкнулись Mitsubishi Lancer и Volkswagen Touareg. По предварительным данным, спровоцировал ДТП 21-летний водитель первого авто: тот при повороте направо выехал на встречную полосу (двигался со стороны ул. Первомайской в сторону ул. Жукова). В результате случившегося пострадал 33-летний пассажир Mitsubishi — с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лобной части головы» мужчина помещён в районную больницу г.Клинцы.