Число пользователей «Билайн» ТВ в Центральном регионе увеличилось на 11%

Количество пользователей «Билайн» ТВ в Центральном регионе «Билайн» по сравнению с январем 2014 года увеличилось на 11%, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании «ВымпелКом».

На сегодняшний день услуги Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн» доступны в крупнейших городах Центрального региона — в Брянске, Твери, Калуге, Туле, Ярославле, Смоленске, Иваново, Костроме, Курске, Орле и Воронеже. Наибольший рост популярности Домашнего цифрового телевидения «Билайн» отмечен в городе Иваново, где число пользователей услуги увеличилось практически на 29%. В Костроме зафиксирован рост на 17%.

Директор Брянского филиала ОАО «ВымпелКом» Дмитрий Грецкий отметил: «Сегодня недостаточно просто купить современный телевизор, зритель хочет в удобное для себя время смотреть тот контент, который ему интересен. Поэтому телевидение «Билайн» с его уникальными функциями управления эфиром, набором HD-каналов, а также возможностью просмотра любимых передач на мобильных устройствах завоевывает все большую популярность. Мы будем и дальше развивать свои сервисы и предоставлять услуги высочайшего качества для абонентов».

«Билайн» ТВ предлагает своим зрителям 240 популярных российских и зарубежных телеканалов, в том числе в HD-качестве. И это самое широкое предложение на российском рынке платного телевидения на текущий момент. В составе базового предложения «Билайн» ТВ доступны целых пять тематических ТВ-пакетов («Микс», «Спорт», «Кино», «Детский», «Познавательный») на выбор. Зрители могут самостоятельно сформировать свой собственный ТВ-пакет и смотреть каналы только той тематики, которая им интересна наиболее всего. Во все пакеты включены телеканалы высокой четкости (HD).

Смотреть «Билайн» ТВ зрители могут также и на собственных мобильных устройствах под управлением наиболее популярных операционных систем Android и iOS. Установив одноименное мобильное приложение, абонент получает возможность смотреть порядка 100 популярных телеканалов в любое время и в любой точке России. Приложение бесплатное и работает в сетях 3G/4G** или WiFi любого оператора России.