В ночь на 8 марта председатель агрофирмы «Культура» убил двух своих сотрудниц

Две женщины погибли в результате ДТП, которое произошло в деревне Добрунь под Брянском в ночь с 7 на 8 марта, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регионального УМВД. Женщины возвращались с корпоратива, а за рулём сбившей их иномарки был их же начальник — председатель СПК «Агрофирма «Культура» Александр Колчин (на фото слева).

«В ночь на 8 марта в поселке Добрунь Брянского района произошло ДТП. По предварительной информации, 55-летний житель Брянского района, управляя автомобилем Hyundai, допустил наезд на четырех пешеходов, двигавшихся по обочине», — говорится в сообщении.

В результате две женщины 38 и 52 лет скончались на месте происшествия. Двое других пешеходов — 41-летняя и 31-летняя местные жительницы — получили травмы различной степени тяжести.

За рулем автомобиля Hyundai сидел начальник возвращавшихся с корпоратива по случаю 8 марта женщин — нетрезвый руководитель агрофирмы «Культура» Александр Колчин. Сайт «Брянск Today», ссылаясь на сотрудниц агрофирмы «Культура», пишет, что в тот роковой вечер их начальник, будучи в изрядном подпитии, решил в шутку попугать подчиненных. Очевидцы происшествия говорят, что во время застолья присутствовал личный водитель председателя, причем он не пил, однако Колчин сам сел за руль и на полной скорости влетел в идущих женщин.